查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 拆迁咨询
信件内容: 请问翟家村西吴下桥什么时候拆迁?

发布时间: 2018-01-07
回复时间: 2018-01-10
回复内容: 网友你好,该处暂时没有列入拆迁计划中。
                                天宁区郑陆镇人民政府
                                   2018年1月10日